Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

OBK Пружины подвески
Reed92
  • Упругость:

Фото зад и перед. В общем просели задние пружины OBK от Nissan Terrano LR50… Спустя всего 1 год. Брал в том году новыми с магазина. Пружины просели на 2-3 см… И это при том, что я сзади ничего тяжелого не возил и полную машину людей не забивал :( Получается перед теперь, выше чем зад. :(((

ERA Датчик детонации
Mihail396
  • Ошибки в работе:

Долго мучала проблема ДД. Машина не едет, расход огромный, затупы дикие. Фирма ERA подвела, заказал оригинальный датчик 22060аа061. Ошибка пропала, двигатель стал заметнее тише работать.

Brembo Тормозные диски
Sergey-klein18
  • Биение:

На ланкастер 294мм ставил нибк - через год вибрация, поставил не бюджетные брембо перфорированные и… меньше года отходили, износа нет вообще, но диски повело, пару торможений - дико бьют…

YOKOHAMA Шины
Evgeny-1983

Короче надоели мне шины Triangle снял поставил на продажу. Решил взять что-нибудь по интереснее. Взял опять липучку, шипы вообще не вижу смысла ставить на субару. Держак конечно отличный. Рекомендую.

Артикул: IG60 Узнать цену
NTN Ступица

Купил ступицу ntn/snr r18119. Внутри коробки лежит ступица фирмы NTN. После замены наступила тишина. Старая ступица была фирмы masuma. Но ей тоже можно отдать должное, проехала она около 50 тыщь пробега, что для аналога я считаю нормально.

Артикул: R18119 Узнать цену
Hi-Gear Жидкость ГУР

В -30 после запуска зашумел гур. Жижу выдовило пол бочка. Руль било как будто колеса квадратные. Поменял Жижу (залил higear). Уже больше 1000 км, полет нормальный.