Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Project Mu Тормозные колодки

Я бы рекомендовал project mu b spec 0-500, тормозят отлично, перегреть очень тяжело, но к дискам относятся без особой нежности. Как всегда есть свои плюсы, но и минусы тоже.

Супротек Присадки в масло

Слушаю одно радио и оно стало продвигать супротек в авто передачах. Я сам пользовался им еще на первой своей легаси — двигатель раскручиваться стал поохотней (может субъективно), все остальное не изменилось.

ATE Тормозные диски
Jackassss
  • Биение:

В прошлом году перед сезоном менял передние тормозные диски и колодки. Брал обычные диски без насечек от фирмы АТЕ. Колодки к ним взял АТЕ Ceramic. Хватило этого комплекта от силы на 500 км.

Дальше диски после первого не жесткого торможения начинали бить, скрипеть… Проездил я так год и решил, что хватит это терпеть и заказал новый комплект диски/ колодки, плюс рем. комплект направляшек суппортов.

HDK ШРУС

Ставил на Субару легаси передний левый, отходил 8000 км всего развалился сепаратор, хорошо что полный привод и до дому доехал. Не советую.

Matrix Набор инструментов

У меня есть один акуууительный наборчик matrix, все размеры воротков и головок 1/2, 3/8, 1/4, Torxы, уже лет 8 юзаю! Кручу много. Сломал только torx 25, 27 и все! Воротки, трещотки особо не жалел никогда (а на фиг мне такой инструмент, если бояться что сломается), срывал ими болты гайки.

И все до сих пор работает на 5+.

Joyroad Шины

Прикупил на лето комплект шин joyroad sport rx6 205/50/17. Ранее имел опыт с шинами трианл, в принципе устраивали. Поэтому сейчас тоже купил Китай, дешево и сердито. По ощущениям очень мягкая шина, но имеет прочную боковую поддержку. Протектор так себе, китайцы его от балды нарисовали.

Sterwins Мойка высокого давления

По цене/производительности у моек (Sterwins) нет конкурентов, надежность похуже чем у премиум брендов, но сервис присутствует и меняют они их без вопросов. Сам взял Sterwins 160, 160бар (рабочее 140), 600 литров в час, барабан и шланг на 12 метров. Сделана вроде основательно, весит килограмм 30-35, благо шланг длинный, стоит стационарно по сути, катать не очень удобно.