Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

bp Моторное масло
FOMICH

Есть не большой жор масла, литр на 10 тыс. км (от замены до замены), масло BP Visco 5000 5w40. компрессия 12,5 по всем цилиндрам. При раскручивании двигателя до 6000 об/мин на холостых идет сизый дым и воняет горелым маслом.

MARSHAL Шины

Мягкие не значит что хорошие, взял себе Маршал, мягкие, но проехав на них 300км, огорчился, ямы, кочки не ловил.

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Купленные дворники Amiwa весной 16 года разволились. Хватило их на пол года, сначало заржавел каркас, а через пару месяцев оторвалась резинка на водительском дворника.

SAT Подрулевой шлейф

Себе брал ST-84306-48030 - Шлейф подрулевой TOYOTA CAMRY 06-/LX570/RX350 03-. Полет нормальный. Замена на тёплой парковке торгового центра заняла минут 30 максимум

NGK Свечи зажигания
TAZEKB

Какой год ставлю свечи оригинальные субаровские в синих коробочках не иридий, BKR6E-11 NGK. Ходят смело тыщ по 50 - 60 потом можно и еще не менять… боковой и центральный не выгорают за такой пробег. Любой мороз похрен.

Ровная и четкая работа двигателя, х.х.как вкопаный. Прием, хороший, ни троений ни четверений… но рекомендую

SATA Гаечные ключи

У меня универсальный набор джоннесвэй большой, плюс два гаечных ключа сата на 10 и 12 с трещеткой (с одной стороны рожковый, с другой накидной). Ничего лишнего, ничего не ломается, часто используется от снятия колес (балонником не пользовался ниразу).

3ton Очистители

Прикупил 3ton — овской химии для авто :

1. Полироль для пластика — 485 тнг -90 р
  2. Химия для мойки двигателя — 500 тнг — 100р

Что могу сказать, по первому так себе. Обычный жир.  Что касается Пенного очистителя для двигателя, отличный! Результатом доволен! Да и ценой ))).

Достоинства: Качество, Цена, Эффективность
ROSDOT Тормозная жидкость

Прокачал тормоза использовал рос дот 4 класс 6. Эта жидкость специально предназначена для автомобилей со системой стабилизации, так как у нее повышенная текучесть при минусовой температуре.

Очень рекомендую для гидравлического привода сцепления. Зимой педаль не дубеет. И стоит недорого так как делают наши по лицензии от Тартл Вакс