Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Neste Oil Моторное масло

Масло очень хорошо подходит как для отечественного автопрома, так и для иномарок. Заливаю в свой мотор потому, что уверен в его качестве, которое превосходит некоторых известных производителей!

NIPPARTS Воздушный фильтр
Josh
  • Материал фильтра:

Рамка металлическая есть, и сделан вроде добротно. Но фильтрующий элемент продувается явно хуже оригинального Subaru. Гораздо ближе к оригиналу фильтра Micro. И цена не сильно кусается. Вещь!

Eneos Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, масла уходит намного меньше и хорошо моет двигатель, также хороший ресурс. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Frenkit Поршни

Я себе на перед 2pot frenkit взял — ништяк! На родные передние 1pot брал autofren, только пыльники, без поршней - полное говно! По размерам не везде походят.

Лукойл Моторное масло

При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, износ запчастей и расход масла минимальный. Никогда никаких претензий и проблем не было, смело могу рекомендовать!

SAT Брызговики
eugeneonegin-nsk
  • Установка:

Заказал брызговики еще в октябре, но чет поставить всё некогда)) дубли SAT, но встало всё норм, на родные места и саморезы. SAT STDTW5064B2 брызговик, SAT STDTW5064B1 брызговик, SAT STDTW5016B2 брызговик, SAT STDTW5016B1 брызговик.

МЕДВЕДЬ Аккумулятор
Groom-URENGOI89
  • Морозостойкость:

Прошло порядком 4-х лет с момента покупки предыдущего аккумулятора «Medalist», и видимо подошло время его замены. По выбору акб сильно не заморачивался-главными критериями было:

1. Ёмкость не мене 65 Ah;
  2. Возможность контроля плотности электролита (т.е наличие пробок);
  3. Эксплуатация совместно с вебастой т.к погода у нас зимой не фонтан.

Исходя из этого в специализированном магазине мне предложили тюменский аккумулятор «медведь 6СТ-66LA». Купил его после нового года, и зимой он показал себя только с лучшей стороны. Эксплуатировал ежедневно + прогревы вебастой утром по 30 мин. Всё ок))).