Отзывы о запчастях для Subaru Outback

OEM Subaru Тормозные диски
ChrisKyle
  • Биение:

Не так много времени и пробега прошло с того дня как поставил новые диски. Снова при торможении 50км/час легкая вибрация на руле.

JTec Насос ГУР
louls

Установка ГУР Jtec JTC310. Через 6 т.км (3,5 месяца) потек. Пару дней так проездил. Потом насос стал визжать и пенить жидкость в бачке. Так доехал до работы и поставил машину на паркинг. Jtec буду возвращать.

Авто: Subaru Outback
Артикул: JTC310 Узнать цену
MILES Стойки амортизатора
solo
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Поставил я в ноябре стойки Miles. Пружины старые, пробег, предположительно 150 т.км + проставки 2 см для увеличения клиренса. Еще при установке выяснилось, что шток у них короче. По зиме они активно стучали на каждой ямке и стыке дорожного полотна.

Вот реально, прямо такой заметный БУМ, а летом просто умерли — раскачка, как и была раньше прошлой осенью, неустойчивое положение на асфальте со всеми вытекающими от угрозы потери управляемости до укачивания пассажиров.

G-brake Тормозные диски
0Andrey8
  • Биение:

После поисков остановился на марке G-brake, перфорированные диски с насечками по цене металлолома. К дискам колодки P78020 BREMBO. Проехал на них 5500 км. Не скрипят, не трещат, не бьют. В общем обычные тормозные диски, Колодки также не пищат, не скрипят и не пылят. Пробег 5 тыр.

Диски G-brake GFR-20624L | GFR-20624R, колодки P78020 BREMBO

LYNXauto ШРУС

Ещё зимой у меня начал похрустывать шрус, но он вроде как делал это редко, поэтому я не спешил с заменой, но замену заказал. Решил попробовать отделаться малой кровью, а именно — lynx CO3679.

В общем все сделали, теперь езжу не хрусть хрусть).