Отзывы о запчастях для Subaru Outback

CTR Шаровая опора

Как то покупал контрактную шаровую — дак не смог руками пошевелить ее, только через рычаг двигалась. А вот новую CTR овскую на днях ставил — достаточно легко шевелилась просто руками. Вот и думай после этого.

FENOX Тормозные диски

Поставил тормозные диски задние новые белорусские, которые все обосрали даже белорусы и прокатался недельку, теперь при нажатии на тормоз сзади справа стук цикличный, посмотрел визуально и все нормально.

Mobil Моторное масло
yuzol

Откатал почти 9 тысяч на масле, ушло где то до 1 литра именно за последние 2 месяца (по ощущениям, до отпуска не следил за уровнем), все это время поездки были в основном трасса. Масло Mobil 1™ ESP 5W-30.

PIAA Звуковой сигнал
Bachinski
  • Звучание:

Машина досталась с одним из двух работающих дисковых сигналов. Выбрал PIAA SUPERIOR BASS HORN HO-9. Звучит шикарно. Сигналю редко. Но теперь хоть не стыдно это делать)))

Авто: Subaru Outback
MEGUIARS Полироли
frolyar

Расстраивал меня внешний вид моих фар. Белёсый налет, мутность какая-то. Поиск выдавал отсылки к чудо-жиже PlastX от Meguiars. Не удержался, купил. Дошли руки — полирнул. Фарам действительно вернулась прозрачность, правда пришлось для этого тряпочкой поработать минут по 12-15 на каждой фаре. Но это мелочь. Смело рекомендую!

CTR Рулевая рейка
NaiLMRN

Я когда вместо оригинала ctr ставил, и то сикал, думал, что зря съэкономил. :) но за 45 тык показало что все норм.

Авто: Subaru Outback