Отзывы о запчастях для Subaru Outback

PHANTOM Амортизаторы

Нашел такой прикольный в магазине, пахнет "типа" как новая машина, хотя по мне так он особо и не пахнет.

OEM Subaru Амортизаторы
DemalZ

Пробег у моей ласточки 31 000 км и снова замена амортизаторов по гарантии, но теперь уже задних. Передние приплыли при пробеге 15.000 км. Очень жаль, что так плохо стали делать автомобили в наше время. В сравнении с моим бывшем аутом, 2008 года, это небо и земля по моему.

Rival Брызговики
Cityzen01
  • Установка:

Пришли комплект брызговиков rival. Пощупал, примерил, поставил. Пластик достаточно мягкий, дума зимой наверное костенеть не будет. Встали на родные места. Ожидал что будет чуть длиннее.

NGN Масло АКПП
MixaSubbotin
  • Работа трансмиссии:

Я вообще сейчас на NGN езжу как поставил контрактную акпп, отлично работает на нем. Брал самое дешевое подходящее масло, чтоб проверить коробку.

IDEMITSU Моторное масло

Я заливаю в свой автомобиль продукцию Idemitsu. Я свой выбор остановил на бренде Idemitsu. Выбор был простым, японскому автомобилю — японское масло, желательно так называемый оригинал, а его под брендом Субару выпускало Идемитсу. Поэтому выбор был очевиден.

Wurth Жидкость омывателя

Приготовился к отрицательным температурам, сделал запас концентрата, Правильного этанолового очистителя стёкол. Использую только этаноловые, дороже, но здоровье гораздо важнее! Концентрат Wurth plus, парт.номер 0892332850. Вода дистиллированная OILRIGHT, парт.номер 5516. Для повышения КПД, добавляю пару капель SONAX 271141.

Advics Тормозные колодки
drey-85

Советую из недорогого, диски и колодки advics! Все 5.5 лет до прошлого года боролся с тормозами как мог, но перегрев вылетал спустя месяц после обновления компонентов. Год назад поставил advics колодки, и advics диски. Спустя год и 20ткм, износ колодок не больше четверти, диски еще даже не набили бортик по краю!

Пробег: 20000 км
Mio Видеорегистратор

Один раз в жизни я уже столкнулся когда регистратор мне бы очень пригодился. Поэтому после покупки авто сразу кипил. Нужен был простой и надежный купил MIO MiVue C327 функции свои выполняет мозг не трахает.