Отзывы о запчастях для Subaru Outback

Arirang Ступица
stryuke

И так, прошёл год после установки на авто стоек и ступиц Arirang, пройдено почти 20 000 км. Промежуточный итог: ступицы крутятся; стойки работают, но не все.

Stellox Тормозные колодки
banan23

У меня мысль только одна — что колодки сделаны из говна. Диски тормозные новые. Пробег колодок тысяча км. Пылят, плывут, скрипят на дотормаживании, царапают диск. Вернулся к Акебоно.

Banner Аккумулятор
Marsh88
  • Морозостойкость:

Вспомнив как прошлой зимой вяло вел себя аккум, решил брать новый. Выбор пал на Exide и Австрийца — Banner (бычок). Выбор был очевиден, бычок АГМ был дешевле. Еле влез, но когда встаёт на место то вокруг него ещё много комфортного места. (До двигателя см 1.5-2 точно). Испытание Сибирью пройден, успешный запуск после ночной стоянки в -33 с первого раза.

STRON Радиатор охлаждения

Поменял я значится радиатор, ибо мой потек где то сверху. Поставил корейца. В комплекте с радиком пакетик, в котором перчатки, два хомута нормовских. Радик сделан добротно, крепления карлсонов совпало с оригой. Единственное - трубки с коробаса прямые, а не загнутые, но в принципе шланги оделись, места хватает.

URW ШРУС
zu063

Сам в декабре 2019 поставил себе URW 2109026N. Не знаю точно сколько проехал с тех пор, но не меньше 10-ки. Летом на юг летом с семьей сгонял. Замечаний нет.

XUKEY Брызговики

Заказал брызговики, установил, результатом очень доволен, если раньше малейшая лужа и грязный снег сразу же закидывали все двери передние, то сейчас уровень загрязнения снизился и ушел в более низкую часть двери.