Отзывы о запчастях для Subaru Outback

Akebono Тормозные колодки
Алексей35

В наше время все стараются любым способом сэкономить деньги, вот и я не исключение, погнался за дешевыми тормозными колодками, вместо того чтобы поставить подороже, но качественней! У меня стояли Акебоно, а они не из дешевых как-бы, потом они стерлись через 60000 км, но это ж нормально. Работали сложено, как часики, не пылили, не скрипели, тормозили отлично! После того как стерлись решил купить подешевле и началась откровенная жесть, только мучаюсь с ними! В итоге буду брать снова Акебоно потому как не могу терпеть это все, с этой фирмой не буду нервничать и буду уверен в том, что они меня не подведут.

Достоинства: Не скрипят, не пылят, тормозят хорошо.
Недостатки: Цена.
STP Очистители

Купил балон фирмы STP какой-то STAFF… желтый с желтой крышкой, тряпки микрофибра (дешевые) 3 шт. и губка. Распылил пену на переднюю стойку, подождал 40 сек. и удалил остатки пены губкой, взял тряпку и протер несколько раз (для удаления влаги).

Проделал операция повторно и очистил пол крыши до конца люка. Распыляв пену на обшивку она попадала на стекла. Стекла протирал чистой тряпкой. Через день обнаружил на стеклах мелкие точки от пены!

Попробоввал смыть их простенькой жидкостью для стекол — невышло! Взял мощную жидкость-концентрат для очистки стекла отнасекомых — результата нет.

Недостатки: Следы на стекле
Pilkington Лобовое стекло
Ian-74
  • Прочность стекла:

Прошлым летом менял стекло (причина — покраская верхней части рамки), ставил Пилкингтон. Может оно и супер прозрачное и все такое, но трещина снизу вверх пошла уже через месяц((((. Пока езжу так…

Project Mu Тормозные колодки

Диски Project Mu с насечками. Колодки той же фирмы Б-спек (0-500). Зад: диски сток, колодки Б-спек. Вот это тормоза! Ни разу не плыли, тормозили отлично. Стиль вождения по настроению. Летом чаще отжиг, зимой редко, долго прогревается масло.

Примерно через 25 ткм колодки кончились, поменял на такие же.