Отзывы о запчастях для Subaru Outback

Philips ДХО

На субаря поставил Philips DayLight 4. надежные (проверено), подключать легко — прямо к АКБ, да и цена не такая уж и высокая. Правда по мне дальний в пол накала смотрится получше.

Авто: Subaru Outback III
CRUNCH Антирадар

Купил недавно Crunch присоски не держат, нужно брызнуть стеклоочистителем, хотя вообще думаю его поставить где-то сверху и взять питание с плафона.

Авто: Subaru Outback
MASUMA Стойки амортизатора

Я себе стойки масумовские ставил. Года через полтора у меня лопнула пружина пришлось менять, одновременно и стойки заменил. Одна была совсем мертвая, вторая работала малехо.

Alca Щетки стеклоочистителя

Мои Alca зимние уже с ноября 12 года ходят и не жужжат, и летом в том числе). Последнее время только пассажирская на морозе дубеть начала, прям перед регистратором нифига не прочищает, купил такую же на замену ей, а она опомнилась и нормально чистит теперь:), хотя просто морозы то откатили..).

OEM Nissan Стойки стабилизатора
solo

Если на зад, то nissan 56261-AV611, только у них один болт толще — надо будет рассверлить или рычаг или стаб и найти две новые гайки. Зато прошли уже год…

Akebono Тормозные колодки
Олежка

Здравствуйте! Уже как 30000 км катаюсь с тормозными колодками Akebono. И скоро надо будет их менять потому как начали срабатывать пищалки (как то тихо они срабатывают еле услышал), и не понаслышке знаю что при резком торможении эти же пищалки могут отлететь. Но все же они мне не плохо прослужили – не пылили и не скрипели. Как на свои деньги вполне приличные колодки!

Достоинства: Не пылят, не скрипят.
Недостатки: Тихо срабатывают пищалки.