Отзывы о запчастях для Subaru Outback

Novline Коврик

Я себе Novline взял, из полиуретана по-моему они. Стоили тысячи 2 за комплект. Все нормально, доставать удобно, если надо воду вылить. Бортики у них сантиметра 1,5-2. Ни разу не проливал. Ворсовые в гараж сразу убрал, от них же сырость осенью-зимой постоянная и грязь, отмывать запаришься.

OEM Subaru Тормозные колодки
Ap@che

Авто — Subaru Outback 2.5 AT 2007. заменил колодки, поставил естественно оригинал. Из ощущений — перестало хрюкать когда отпускаешь тормоз (после мойки обычно) раньше так было всегда, эти еще не мочил. Проблема в том что если сдавать назад и тормозить, то жутко скрипят, вперед — ни звука! Проехал километров 200, из них 120-150 по трассе с тормозами был аккуратен. Старые колодки не скрипели вообще.

TURTLE WAX Полироли

вообщем немного почитал, подумал и решил себе заказать цветообогащенный восковой полироль и полироль-гель для салона))) Сегодня попробовал на капоте. Эффект порадовал)

Точка Опоры Сайлентблоки

Сайленты задние на передних рычагах менял стабильно раз в год, поставил полиуретан от точки опоры — живы. На счет жесткости подвески, то у полиуретана более широкий диапазон работы. За всех производителей не скажу, мне понравилось.

Bilstein Стойки амортизатора
legacy41
  • Проседание:

Стоят в круг контрактные стойки bilstein b4 (желтые), отъездил на них год. Недавно обнаружил, что передняя левая пружина слегка проседает, сами стойки живые, нагрузку держать отлично, подтеков нет, при том что субаря приходиться эксплуатировать в жестких дорожных условиях по работе.