Отзывы о запчастях для Toyota Carina

XADO Присадки в масло
kotkot095

Была у меня когдато Карина 91 года, ездила Отлично! После гдето 7-8 лет эксплуатации становилось все хуже и хуже. В те времена появилась такая присадка для повышения компрессии как Xado! Залил в цилиндры, все сделал по инструкции!

Да, компрессия увели чилась с 1.1 в некоторых цилииндрах до 1.4 - стала приеместей! Но через 3-4 месяца становилось все на свои места! Так куда делось это Хадо? Я так думаю - если чтото и делать, то делать капиталку!

А не лить всякие присадки и промывки успокаивая себя мыслью что это поможет (хотя это и помогает на первое время).

ADVAN Литые диски

Диски ADVAN RC 16/7j литые очень прочные!

Авто: Toyota Carina VII (T210)
DIGITRONIC ГБО

Поставил себе на Карину 92 г.в. ГБО 4 поколения в мае этого года, прошел 10 т.к, полет нормальный. ГБО Диджитроник, проблем по его установке мастера мне не сообщали.

Febest Сайлентблоки
Draiv400

Недавно появились брякающие звуки, понял что необходимо менять сайлентблоки в рычагах, решил начать с передних рычагов, решил ставить сайлентблоки фирмы febest. После замены радость от тишины:))).

Достоинства: Комфорт
Brembo Тормозные диски

Особо писать нечего, диски без перфорации. Проехал на них порядка 2000 км. Тормозит эффективно, учитывая что тормозная система стандартная, а двигатель вырост в лошадках 55+.

Из минусов: Скрипят в сочетании с данными колодками. Думаю надо снять и почистить. Delphi LP 789 — Колодки тормозные, Brembo 09.5844.10 — Диски тормозные.

TCL Антифриз

Нужно лить оригинальный фриз, именно для чугунных блоков, а не для алюминиевых. Неправильный фриз ускоряет процесс разрушения чугунного блока. Лучше лить то, что производитель рекомендует. У нас льётся красный антифриз TCL он именно для чугунных блоков, которые у нас и стоят.