Отзывы о запчастях для Toyota Carina

KOYORAD Радиатор охлаждения

Пришли холода, и с ними объявились подтёки внизу под радиатором. Выбор пал nissens - koyorab и купил koyo первый попался. Проехал 600 км нормально.

Tokico Стойки амортизатора

Спустя два года, задние стойки умерли совсем. Перед превратился в «супер комфорт», но пока ещё работает. Пробег за это время тысяч 75 примерно. Брать опять Токико желания совсем нет...

Febest Опорный подшипник

Поставил febest, не прошло и пол года как опять захрустели.

Недостатки: Качество, Пробег
TYUMEN BATTERY Аккумулятор

Умер аккумулятор, стоял Ямал 55а, достался он вместе с машиной, так что сколько лет прослужил я не знаю. Решил купить Тюмень стандарт, приехал в магазин, посмотрел его, что-то не впечатлил.

Сделан из под топара, все в электролите, по дате свежие, индикаторы не работают. Вроде их хвалят, надежные, но проверять не стал, хватило ямала, вечно сырел по пробкам.

Купил alphalain 55a, не обслуживаемый, надеюсь с выбором не ошибся.

NIPPARTS Термостат

У меня термостат Nipparts на 82 градуса. Летом или когда зимой тепло, стрелка примерно посередине шкалы, В морозы до -32-33 стрелка чуть ниже середины, в салоне прохладно, но это уже радиатор печной просится под замену.

А так не жалуюсь, карлсон включается очень редко и только летом, при буксовании в снегу не перегревается, но иногда загорается лампа перегрева выхлопа, но это уже другая история).

Авто: Toyota Carina IV (T150)
Vernet Датчик давления масла

Заказал датчик — привезли давно. Подошел нормально. Работает.

AISIN Комплект сцепления

Взял Aisin, поставили… Схватывает в самом начале, мягкое, мне нравится.

GKN Крестовина рулевого вала

Руль просто стал рывками крутиться. GMB не было по наличию, только GKN или Фебест. Фебест конечно в топку))) На сервисе поставили GKN. Мне влез номерок ST 1638.

Артикул: ST 1638 Узнать цену
SAT Радиатор охлаждения

Радиатор охлаждения SAT Арт. (TY0002-AT170) Радиатор встал отлично без всяких нареканий, я доволен))

SAT Радиатор печки

Брал радиатор печки, линки, фильтры топливный и салона, стойки, опоры стоек. Все норм, только одна стойка стучала, ее обменял. Вроде норм.

Авто: Toyota Carina VI (T190)