Полироли

Полироли для Toyota Corolla

ABRO Полироли

Купил полироль ABRO восстановитель фар HR-237, УПМ взял у тестя, и пошло поехало… Результат превзошел все ожидания: во первых пластик фар стал прозрачным, во вторых улучшился свет фар ночью. На фото правая фара не отполированная, левая фара отполированная. Левую полирнул, правую нет. Левая задняя полированная, правая задняя полированная. Конечный результат.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
KANGAROO Полироли

Хочу поделиться своим опытом - недавно приобрел Полироль «Leather & Tire Wax» Для резины и пластмассы фирмы KANGAROO (Корея), очищает и восстанавливает внешниий вид деталей из пластмассы и резины-панель и весь пластик в машине после этого как новый -Всем советую!

TURTLE WAX Полироли

Я покупал как-то в магазине полирольку в тюбике (по моему из серии TurtleWax) специально для черных машин (сама полироль черная). В принципе было много мелких царапок на машине от веток и т.п.- полироль помогла. Более глубокие не скрыла, но видимость чуть чуть уменьшила.

andrey-suzuki

От восковой полироли черепашки максимальный эффект 4-6 месяцев. Зато стоимость полировки с черепашкой намного дешевле, эффект хороший, правда не слишком на долго.

TURTLE WAX Полироли

Нашла белую полироль от Turle Wax. Полироль крайне бестолковая, больше пачкает, чем что-то делает. Нанесла на весь кузов, не думала, что поможет с пятнами. Чудо. Пятна оттерлись полностью со второго долгого нанесения и полировки хорошей тряпкой. Уф.

1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Toyota Corolla