Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Toyota Land Cruiser Prado

2.0

1.0

GAZER Видеорегистратор

Как и планировал приобрел видеорегистратор Гейзер MUR 5100. Встроенный монитор 4.3 с камерой заднего вида, отключается по требованию. Настроек очень много, все еще не освоил. Запись очень приличная в HDR, карта памяти в комплекте. Все работает.

AKENORI Видеорегистратор
DaRkY1977
  • Функционал:

У меня Akenori 1080 PRO. Снимает хорошо, есть функция показа камер, но её можно отключить. Заумными вещами не напрягает. Раньше меня полностью устраивал.

DATAKAM Видеорегистратор
199-89region
  • Функционал:

Приобрел видеорегистратор датакам g5 pro. Регистратор отличный мне понравился, показывает все: скорость, gps данные где находился, при движение в зоне видимости включается и записывает, так же при ударе по машине, качество картинки отличное

CarCam Видеорегистратор

Взамен своего устаревшего регика, поставил новое комбо устройство. Штука достаточно удобная, потому что вмещает в себя практически все необходимые функции: радар-детектер, видеорегистратор, и многое другое.

В комплекте одно основное устройство, и дополнительная камера с комплектом проводов для установки в сторону позади идущих машин.

Stealth Видеорегистратор
juniorsakh
  • Функционал:

Вот такой поставил — Stealth MFU 640 показывает камеры удобно если по телефону болтаешь — помогает на тапок не давить)) есть оф. поддержка, постоянные обновления камер, прошивки отличные видосы со звуком.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах