Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

AJS Резонатор
Luteciy
  • Подавление шума:

Установил 2 банки Anceltion, h-pipe, 2 резонатора ajs. Звук стал поприятнее:) Но в скором времени буду опять переделывать. Нет предела совершенству) На определённых оборотах под нагрузкой звук не приятен. А хочется буль-буль на всех оборотах.

GMB Шаровая опора
IvanpetrovJzx
  • Пыльник:
  • Смазка:

Производил замену нижних шаровых в марте. По итогу наступила зима и что то заскрипело с п.п стороны при повороте руля скрип усиливался. Разобрал, оказалась нижняя шаровая фирмы GMB, пыльник целый, смазка есть, а шар «закусывает» пробег около 7 тыщ.

Поставил ctr, надеюсь хватит на дольше.

Febest Подушка двигателя

У меня стояли подушки то ли фебест, то ли сат. Хлам полный, вообще не работают. Они не из того материала сделаны, это массо-габаритный макет, а не подушка.

SAT Стекло на фары

Фары — глаза автомобиля, а в моем марке все должно быть с иголочки. Пришлось приобрести фары SAT. Купил их только ради стекол. Сами стекла подошли идеально, фары приобрели свой заводской вид.

Febest Тормозные колодки
parkhomenkomixail

В общем, дело такое. Давно мечтал и купил Тойоту Марк2 1994 года чтобы заниматься любительским дрифтом. Часто использую ручник чтобы пустить машину в занос, расходок колодок сумасшедший по сравнению с обычной ездой. Для себя остановился на колодках Febest - даже после хорошего прогрева тормозов они более-менее неплохо схватывают, из бюджетных колодок это лучший комплект что я пробовал.

Беру комплекты с артикулом 0101-GX90R, уже 4 или 5 откатал, меня устраивают.