Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

SAKURA Топливный фильтр

Совсем заездился и забыл про такой расходник как топливный фильтр, мой проехал с прошлой замены тысяч так 60 :) 15 минут и некоторое количество инструмента и фильтр на месте :) поставил фильтр sakura fs-1129, вещь не дорогая но вполне качественная :) Со старого кстати нормально так грязи вытряхнул при том, что заправляюсь на приличной заправке и в баке и на сетке чисто.

Артикул: FS-1129 Узнать цену
NHK Пружины подвески
madmax72
  • Упругость:

Поставил на зад новые пружины NHK уже год катаюсь, не просели. Сразу после установки пришлось пригрузить (8 рулонов рубероида по 25 кг на дачу). Я доволен.

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Mannol Моторное масло

Когда брал это масло, то был скептически настроен, но приятно удивился, что оно не угорает, не дымит и расхода почти нет. Решил, что это масло подходит по всем параметрам для моего коня и даже превышает их...Выбор очевиден!

Достоинства: Цена, качество.
bp Моторное масло

Сегодня залил BP 5w40 -первый раз за 14 лет )) Дааа, движка вообще не слышно. вентилятор выключил и наслаждался тишиной.)) на 10w40 шумнее работал двиг. У масел BP моющая формула, -СlinGuard -даже полусинтетика отлично отмывала двиг.

SAT Радиатор охлаждения
Абрамов Антон
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Сотый марк на 1gfe, радиатор потёк через 3 месяца с наступлением холодов.

Достоинства: Вроде прям хорошая охлаждающая производительность
Недостатки: Потёк по верхней крышке
Total Моторное масло

Слитый Total INEO MC3 5w30 после 2/3 трассы из 7.5 т.км выглядел довольно грустно — вязкая чернющая жидкость, называемая отработкой. И это при том, что я двигатель кручу редко, т.е. в основном жадящий режим эксплуатации. Представляю, какое оно было бы после 15-17т.км.

Koito Автолампы
xvariant

Не один год стояли Koito Withbeam толку от них в дождь никакого (фары правда на авто весьма неудачной конструкции). Поменял на Lynx — свет более теплый, стало что-то видно.