Сайлентблоки

1.5

1.7

MASUMA Сайлентблоки
DrovosekT

Задние плавающие сайленблоки брал Masuma, хватило на год, но больше года у меня еще ни один производитель плавающих не отходил, сейчас поставил оригинал от Toyota Supra уже два года не беспокоят.

RBI Сайлентблоки

Не советую брать сайлентблоки фирмы RBI в растяжки, на моем опыте вышло такое, что сайлент вставлялся от руки и при вращении колес даже на месте были одиночные стуки, полиуретан уже запрессовался очень туго. T014S. Сайлентблок реактивной тяги, передней подвески, 19*43*48.

Авто: Toyota Mark 2
Полиуретан Сайлентблоки

Данный производитель использует слишком мягкий полиуретан. Его выдавило и разорвало. Справа внутренняя втулка тёрлась об ухо стойки. Слева не так жестоко, но тоже порван оказался.

HANSE Сайлентблоки

Скажу что пока все хорошо, езжу на них до сих пор, сколько прошёл не могу сказать :), вообще в подвеске стоит либо оригинал, либо хансе, больше не ставлю ничего :).

MASUMA Сайлентблоки
кэпман

На Тойота Марк 2 GX71 ставил продукцию от Масума: бензонасос (30 тыс. км), сайлентблоки реактивной тяги (40т.км), сайлентблоки заднего рычага(6т.км), воздушные фильтры. В скобках километраж реального пробега на сегодняшний день. Нареканий нет. Рекомендую всем.

Авто: Toyota Mark 2
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках