Сайлентблоки

1.5

1.7

MASUMA Сайлентблоки
ГАНС

В оригинале они поставляются только с кронштейном. Отдельно делает Masuma, парт нумбер — RU-111. На вид очень добротные, даже оригинальный номер присутствует. Ставил осенью 2009-го, пока живые.

HANSE Сайлентблоки

К вопросу качества аналогов — сегодня ставил 48660-22090 аналог от HANSE HR 822 110. Так вот, один из сайлентов — несимметричен по высоте с разных сторон. Хотя, качество резины вполне неплохое.

Точка Опоры Сайлентблоки

Если бы полиуретан делали нормальный, чтоб заливка не отслаивалась от втулки, было бы в самый раз. А то помню на Марка90 еще заказывал в «Точка Опоры», как раз задние сайленты передних рычагов. Там рычаг малость другой, но сайлент такой же. Так вот, когда я его запресовал, решил попробовать его в тисках. Зажал рычаг, во втулку засунул удлинитель трещетки и давай шурудить туда-сюда, пытаясь повторить его работу в реальности. Вот я офигел, когда втулка просто вылезла из полиуретана! Потом я втулку рукой затолкал. Нах такой сайлент нужен! Зря бабки потратил тогда и время.

Febest Сайлентблоки

Я выбрал фебест. Оторвать резину фебеста от обоймы может, потому как эти сайленты в верхних рычагах работают на кручение. Год уже почти отъездил — всё живое.

Полиуретан Сайлентблоки
dimetr

Академовский полиуретан в косых рычагах отходил у меня уже порядка 50 000 км. Пока живой. Втулки стабилизаторов тоже полиуретановые поставил. В задней подвеске в ступичном кулаке тоже полиуретан запресован. Пока всё в порядке.

HANSE Сайлентблоки
FletchRus

Hanse, который из дублей ходит дольше всех (единственная резинка, оставшаяся в задней подвескке, остальное полик). И по факту — скрипа нет уже месяц минимум. По дороге машину не болтает.

Точка Опоры Сайлентблоки
dromex

Машина, как по рельсам. Эмоции только положительные. Рекомендую «Точку опоры». Она подкупает качественным видом продаваемых деталей. Сайлентблоки верхних рычагов прослужили 40 тыс. км и их внешний вид такой же как и при покупке. Уверен это не их предел. Будут служить еще долго.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках