Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

SeiNtex Коврик
bpp
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал по коду 84005. Качество просто отличное. Полностью повторяют форму пола. Водительские имеют крепления, как штатные. Нижняя поверхность выполнена из «колючки», благодаря которой коврики не ерзают, и крепко лежат на своих местах. Если вы предпочитаете не резиновые ковры – однозначно рекомендую к покупке!

Hella Pagid Тормозные колодки
USALes

Рав 4, поставил на перед новые диски Bosch и колодки Hella NAO. Проблемы начались через 3 дня, появился скрип при торможении. Сняли колесо и увидели борозды на диске. Поршень суппорта не клинит, направляшки ходят, получается сам материал колодок такой.

В итоге поменял на Kashiyama, проблема ушла.

Nisshinbo Тормозные колодки

Мучился со скрипом, именно задних тормозов, год или полтора. Началось это после замены ориг. накладок. Для замены брал Advics. В итоге заменил на Nisshimbo и всё гуд, скрипа нет. Дождь, снег или жара и солнце всё отлично, скрипа нет.

Да, после замены задних стали немного поскрипывать передние, но там на самих дисках был износ, и мне это было известно. После замены дисков и тормозных накладок настала тишина. Накладки также брал фирмы Nisshimbo, ну а диски Advics с буковкой B.

TRW Тормозные колодки
clakson007

Случайно открыл я для себя другие колодки. Совсем другой уровень торможения. Чётко, бесшумно, прогнозируемо. Год назад и на РАВ4 такие поставил. До этих колодок я считал, что у Тойоты отвратительные тормоза. С тормозами оказалось всё хорошо, а вот колодки ставят не очень.

Сейчас сын в восторге! Рафик научился тормозить! А фирма очень известная. Такие ставят на все Европейские машины. Это конечно же TRW.

INNO Багажник на крышу
zooble
  • Парусность:

Пользую багажник от Inno, в прошлом году как выехал с неважной дороги на магистраль, да решил душу отвести, прохватить 180… Про багажник вспомнил через сотню км… Но тест сдал на отлично)