Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Denso Воздушный фильтр

3ZR-FE (2.0, бензин) Использую оригинал Toyota/DENSO 17801-0D060 (производство Польша) или 17801-21050 (производство Япония). Они без резинок, встают, итак, достаточно плотно, по-моему. Упаковка у обоих говно, это печалит :( Внешне разницы между ними нет, однако, польский почти в 2 раза дешевле.

Салонный мне Sakura понравился, он по исполнению лучше, чем Манн и чем оригинал, по упаковке лучше чем Манн, а по цене при этом ниже всех (ближе к Манн). Так если не видно разницы, зачем платить больше, лучше возьму 3 сакуры вместо одного оригинала и буду менять в 2 раза чаще.

SONAX Очистители

Все понятно и без лишних слов. Побрызгал, подождал, потер, смыл. Средству пришлось постараться, чтобы убрать налет. Шоу - эффект из себя ничего не представляет - просто замануха, наверное. Средство рекомендую - с задачей справился.

RUVILLE Подшипник ступицы

Готовлюсь к замене подшипников задних ступиц. Был приобретен комплект Ruville 5307. В коробке лежали два подшипника, сальник и шплинт. Пакетика со смазкой почему то не оказалось. Видимо в магазине спиз…и. В комплекте подшипники марки «FAG» производство Вьетнам.

Короче сегодня состоялась замена. Ребята ни когда не покупайте подшипники этой фирмы! Наружное кольцо маленткого подшипника провалилось в барабан. Я его от руки вставил и от руки вытащил.

Сначала подумал что барабану каюк пришел, но нет, старое колцо туда так просто не лезет. Вывод — подшипники прослаблены и это полное ГОВНО!

Baseus Автомобильный держатель

Прочитав о разных видах креплений и устав кидать взгляд на телефон в подстаканник решился. Крайне не хотелось портить вид панели и поэтому остановился на креплении к вентиляционной решетке.

Пересмотрев много разных вариантов остановился на креплении Baseus. Выполненной очень качественно. В комплекте 2 пластины для телефона, одна из которых обшита в кожу.

Сейчас поездив с эти креплением могу смело рекомендовать! Держится отлично, не сползает.

Baseus Автомобильный держатель

У меня IPhone 6s Plus в чехле и тоже на таком держателе вот уже 2 года. Пользуюсь и ничего не болтается. На телефоне навигационная система, а бонусом летом когда жара, а у тебя клима работает, то охлаждает его во время зарядки.

BLACKVUE Видеорегистратор
Budenobec
  • Ошибки в работе:

Из всех регистраторов которые были у меня за всю историю их применения реально самый лучший на мой взгляд это BLACKVUЕ. Отказов или глюков в нем практически не бывает качество картинки на самом лучшем уровне, угол захвата тоже хороший. Что бы не обрастать проводами вокруг розеток подключили на прямую к штатной проводки через доп предохранитель .

POCKETS Автомобильный держатель
mrBOSS
  • Удобство:

Этот держатель покупал тупо, опираясь на отзывы и с мыслью «попробуем», цена пробы не велика. Компактный и выглядит прилично в строгом салоне. Мне нравиться, телефон 5,5" дюйма держится хорошо и плотно, кнопкам не мешает.