Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

Xiaomi Видеорегистратор

Установил регистратор xiaomi. Сначала без дисплея было дико, но потом привык, через вайфай в телефоне в приложении любые манипуляции)).

Denso Свечи зажигания
Sergey6666

На плановом ТО — 100 000 произвел замену свечей зажигания. Из 100т.км. на бензине машина прошла 31т.км, а на газу 69т.км. Установлено оборудование BRC. Авто Тойота Рав 4 2017г.в., 2,5л. Свечи стояли заводские Denso (иридиевые), такие же поставил и новые.

RBI Втулки стабилизатора

RBI не самый лучший выбор, когда-то, когда это был практически единственный производитель дубликатов ещё можно было ставить, сейчас полно более достойных изготовителей.

Avantech Втулки стабилизатора
Kirochka9898

На лежачих раздражал звук. Приговорили втулки стаба. Купила. Замена. Но! Теперь это просто ад! Теперь звук ещё громче и чётче))) я с ума схожу от этих звуков на неровностях)

AUTOUPOR Упоры капота

На днях установил упоры капота от компании автоупор, артикул — utorav013. Данные упоры имеют, на мой взгляд, самую удачную конструкцию — не надо выкручивать болты капота. Установка заняла где-то пол часа.  Открывать капот стало очень удобно, советую)).

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Скептически отношусь к комбинированным устройствам. Вроде все есть, но ни там ни сям. Использую SILVERSTONE f1 monaco прилепил на панель и забыл, все ему не почем. Регик в зеркале, чтобы ничего не мешалось прилепленное на стекло.

KERRY Промывки масляной системы
Arazel

Решил почистить промывкой пятиминутной, честно не верю я в них. Но сегодня был удивлен. После покупки у меня горел чек с ошибкой p0012 (клин vvt-i) и горела лампа подушки… После чистки все ошибки пропали… Из наблюдений, пропала вибрация…

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Vovan74a

Я рекомендую:

• Sangsin GP2138 — передние тормозные колодки, Sangsin GP2081 — задние тормозные колодки. Только именно серию GP, а не дешевые SP.
  • Friction Master CMX1211 — передние тормозные колодки, Friction Master CMX1212 — задние тормозные колодки. Тоже самое серию CMX, а не дешевую MKD.

У меня не Раве стоят по кругу Friction Master CMX — не скрипят, не пылят, тормозят хорошо и ходят очень долго. На соренто по кругу Sangsin GP — тоже самое, не скрипят, не пылят, тормозят хорошо, не перегреваются и ходят долго.

Минус один — дороговаты, но они того стоят. Все из личного опыта.

Артикул: CMX1211 Узнать цену