Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

STEP UP Промывки топливной системы

Очиститель топливной системы универсальный Step Up. Заправил всю баночку на полный бак 60 литров, прокатал средней длинной поездок. Особой разницы не почувствовал, ни с залитой жижей, ни после израсходованного бака, чудес от нее не ждите.

Для профилактики можно залить раз в пол года с надеждой, что в банке что то полезное, не более. По запаху жидкость похожа на обыкновенный бензин. Опять же, это сугубо профилактика для спокойствия души и все на этом.

SRTK Коврик

С наступлением осенней погоды и наличием детей были установлены резиновые коврики от SRTK c бортами. Перед установкой 2 недели выветривался запах нового изделия на балконе.

OBK Пружины подвески
Панченко Александр
  • Упругость:
  • Коррозия:

19.05.21г приобрёл усиленные пружины на RAV4 C4T42501H прошло 3 недели и одна пружина просела, Г//// стали делать,

Русская Артель Накладки
snuker0686

Не хочу металлических, понравились накладки Русской Артели.

Авто: Toyota RAV 4

Спасибо Вам за отзыв. Нам ценно мнение каждого автовладельца!

Goodyear Шины
balitskiy

Взял резину в феврале, поставил себе на рафика. Первые ощущения приятные, по сравнению с предыдущим поколением, тормозить стала лучше. Максимальное сцепление с асфальтом на сухой дороге, но и уверенное поведение на мокром и после дождя. Поездил по серпантину после хорошего дождя, в поворотах машина заходит управляемо, ее никуда не ведет.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 53