Отзывы о запчастях для Toyota RAV 4

MEYLE Подшипник ступицы

На тоете рав 4 2005 года поменял ступицы задние, но как оказалось в посадочных местах шпилек нет шлицов, шпильки проворачиваются при откручивании колесных гаек, пришлось шпильки приваривать к ступице. В общем качество ужасное.

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)
FEBI Опора амортизатора

Купил 11.11.2018 опорники пару, вылетел правый и 20.02.2019 поменял, внутренняя обойма в мятинах от шариков, думаю и наружняя побита, когда поворачивал руль чувствовалось как шарики перебигают по лункам с характерным хрустом, не рекомендую. Toyota rav4 II 2002.

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)
HEKO Дефлекторы
BillyHope13

Выбор пал на вставные дефлекторы Heko Team, изготовлены в Польше. Установились идеально, мне нравится)

Pirelli Шины

Взял в среднем ценовом диапазоне шины Pirelli Formula Ice, в родном для равчика размере. Очень хорошая резина. Выезжали из Красноярске при плюсовой температуре приехав домой было -10 со снегом, резина показала себя прям очень хорошо.

SHO-ME Антирадар

Старый регистратор-детектор начал умирать, сначала флешки ломать, потом на камеры не реагировать и было решено купить новый. Так как до этого был антирадар фирмы sho-me и все устраивало купил этой же фирмы 2в1. Установил, настроил под себя и все шикарно, все камеры по факту видит, на какую скорость говорит. Оставил шнур питания старый, так как он спиралью сделан и много места не занимает.