Отзывы о запчастях для УАЗ

ДАК Блокировка дифференциала

Нравится. 2 года отъездил на ДАКе. Работает тот конечно конкретно. Блокирует неплохо, но вот требует к себе повышенного внимания. Пару полуосей в городе порвал. Решил перейти на ВАЛ. Доволен. Блокирует не так жёстко как ДАК, но функцию свою выполняет, при этом более универсально для всех покрытий, особенно города. Я уже и не вспоминаю, что он у меня стоит, а ДАК постоянно давал о себе знать.

Так же 97% езжу на ЗП. И самоблок очень помогает в принципе. И это хороший вариант обойтись без жёстких блокировок. В этом году по таким сугробам лазил. Остановился, когда под мостами снега напрессовало. Почистил лопатой и дальше пополз.

КАМА Шины
patriot1952

Решил заменить шины штатные Кама 221 на новые hankook 245/70/16. Камовские немного поистерлись и мне не понравилось их поведение на грунтовке, не очень устойчива стала на поворотах. Кидает немного.

Новые шины зимой очень хороши. Особенно на гололеде. Шипованные.

TRIALLI Тормозные диски

Менее чем на 4000 км пробега повело диски, решил поставить перфорированные. Заказал Триалли — два раза привозили от разных поставщиков, и оба раза внутри оказывались без перфорации, какая-то массовая пересортица.

Hi-Gear Герметики
Cowboy-Marlboro

Называется HI-GEAR Герметик и тюнинг ГУР. Я заливал в УАЗ, он 6 лет ездил в ГУР не заглядывал, руль крутился как будто ничего не весит. Сейчас плеснул в Волгу. Сейчас руль — сказка.

Nexen Шины
NEIL66

Месяца 3 назад купил зимнюю грузовую резину Nexen. Маркировка(размерность) LT 245*75*16. Мяяяяконькая. Пока разницы в управляемости с Йокохамой, которая стояла до зимних не заметил.

Авто: УАЗ
Eplutus Видеорегистратор
ExistanceT
  • Функционал:

Товарищ на свой газ 69 поставил такое зеркало камера заднего вида и видеорегистратор в одном. Посмотрел понравилось, прикупил себе такой же. Установил. В целом вещь удобная.

Авто: УАЗ 3151
РИФ Пороги
DrSax
  • Установка:

Под бодилифт 65 мм встало норм. Пороги пришли, интегрированы, смотрятся не плохо.

Авто: УАЗ Patriot