Отзывы о запчастях для УАЗ

Лукойл Моторное масло

У меня Лукойл почернел на первой тысяче, после лукойловской промывки маслом, а вот Кикс примерно на 4-й стал темнеть, после киксовской промывки маслом. И при сливе Лукойла примерно через 7 тысяч он был гораздо темнее, чем Кикс через 14 тысяч.

Двиг работал на Лукойле гораздо жестче, чем на Киксе.

Лукойл Моторное масло

Зик у меня никогда не угорал. Лукойл залил один раз, больше не буду. Двигатель всю жизнь на синтетике, минимум 5-40, иногда хабаровскими зимами было 0-40, масло не жрет до сих пор.

Фобос Пружины подвески

В общем, в связи с тем, что родные пружины подустали, в сентябре был сделан опыт с усилиными пружинами Фобос. Машина по трассе стала неуправляемой. А при появлении колии на дорогах общего пользования приходилось её вообще ловить.

Передок на кочках болтало. Ездить стало не комфортно. Подвеска в идеале вся. Решено было убирать эти пружины. На данный момент стоят стоковые пружины с поставкой. Итог: машина управляется интереснее, морду не разматывает.

ТРИАЛ Тормозные колодки

При покупке машины требовали замены передние тормозные колодки. И в магазе мне дали вот такие ООО «ТРИАЛ» с волком. По осени менял колёса в спешке и не взглянул на колодки, а зря!

Стало у меня автомобиль при торможении тянуть вправо, я купил резинки на суппорты и поехал менять. А тут на тебе — ВСЕ колодки развалились! И слева одна встала на перекос! Так что у кого такие советую заменить! Говнецо.

Allied Nippon Тормозные колодки
MishanyaD

Allied Nippon очень нравятся. Хотя считаю их скорее мягкими, т.е. не свистят, не скрипят, диск не уродуют, но стачиваются быстро. У меня было, что передние колодки раз в три месяца менял, т.е. примерно тысяч через 10. Оказалось, что суппорта требовали внимания, из-за чего колодки плохо расходились. Перебрал суппорта с заменой всего, что можно и проблема ушла.

GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Дошли руки до расширительного бачка от GM. Уже второй заводской бачок стал надуваться и я решил, что пришло время установить уже давно купленный бачок и крышку GM. Бачок расширительный — 96813425. бачок сделан достаточно грамотно, чтобы никаким образом антифриз не добрался до самой крышки и не помешал работе клапанов.

В родном бачке просто используется не то качество пластика и при нагреве выше 90 градусов и давлении больше 1 атмосферы его и начинает вздувать.

Авто: УАЗ Patriot
БАКОР Топливный бак

Заказал бак бакор! В целом при осмотре доволен! Сделан очень добротно! Внутри пролит каким то покрытием! Метал намного толще родного!

Авто: УАЗ 3151
EuroEx Гофра глушителя

Старая гофра приуныла, порвалась кальчуга, сифонила. Приобрел трехслойную 55х250. После замены заметил изменение звука при разгоне - пропал пердешь.

Авто: УАЗ Patriot