Отзывы о запчастях для УАЗ

Ferodo Тормозные колодки
Stinger773

Поскрипывали колодки в переднем левом колесе, решил разобрать тормозной механизм и посмотреть может что попало, заодно все почистить. Но обнаружил отслоение феродо от металлической пластины, по итогу замена колодок.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Не нравится как она работает, я так понимаю она нормально работает, когда более менее грунт одинаковый под колесами. Да, не хватает, вроде и есть какой то зацеп одного колеса, но не хочет схватывать второе. Мое мнение, не для бездорожья она, а отлично подойдет для дачников и грибников.))) Может еще и привыкнуть к ней надо и не требовать от нее больше, чем она может.

Авто: УАЗ 469
Невский фильтр Топливный фильтр

После замены топливного фильтра на 50тысячах пробега, я его спецом не выбрасывал, хотел вскрыть. А вскрытие показало что фильтр гавно, развалился, хоть и 50т.км отработал без проблем с топливной системой. Одна крышка просто отвалилась. В нутри больше ошмётков герметика, чем грязи. Откуда герметик в фильтре, никто ни разу в топливную систему не лез. Я такой наверно ставить не порекомендую.

Авто: УАЗ Patriot
TYUMEN BATTERY Аккумулятор

Mutlu silver с 62Ah 540A отслужил 4 зимы, на смену ему пришёл Тюменский Премиум на 77Аh с пусковым током 640A с током холодного пуска. Стартер крутит намного бодрее.

Авто: УАЗ Pickup
MASUMA Топливный насос

Установил топливный насос masuma mpu-106 теперь перекачка работает отлично при снятом сидении слышно обратку:).

Авто: УАЗ Pickup
Артикул: MPU-106 Узнать цену
GT OIL Моторное масло

У меня в коробке, раздатке и мостах GT Oil полусинь. И в движке GT Oil. И антифриз GT Oil. Везде GT Oil вобщем ))) Но я не краевед в маслах для УАЗа. Ценник гуманный, качество вроде тоже.