Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

FEBI Крышка расширительного бачка
Ermak51
  • Герметичность:

Купил я сегодня крышку расширительного бачка Febi а-ля VAG. По резьбе крышка сама не подходит на наш бачок, поэтому вытащил нутро с Феби, обточил внешний диаметр на 1 мм и воткнул VAGовский клапан в штатную крышку от Ваз 2108. Проехал 90км, температура двс 85 градусов. Всё норм. Приезжаю домой, открываю капот и вижу что бачок Не РАЗДУТ, как на нашей штатной крышке… Откручиваю крышку, жду ПШИКА, а ПШИКА не происходит… Наблюдается под крышкой лёгкий подтек антифриза.

ССТ Легковой прицеп

Прицеп конечно хороший, но борта у него очень тоненькие, через несколько дней поехали покупать профтрубу положили по длинне прицена, и на борт, так приехав домой увидели что борт немного помят, а профиля не так и много было, но 600кг металлалома выдержел прекрасно.

Авто: УАЗ Patriot
РИФ Рулевые наконечники
MuspanIvan

По осени поменял рулевые наконечники, поставил необслуживаемые Рифовские, после НГ стал замечать что машина стала плавать на дороге, решил проверить наконечники и каково же было мое удивление, что 2 из 4 наконечников имеют хорошо ощутимый люфт, пробег на этих наконечниках дай бог 2000 км. по асфальту.

Пробег: 2000 км
МарКон Тормозные колодки

С датчиком износа — производитель Маркон. Мне не понравились, мягкие, но скрипели весь срок службы. Пользовал какие-то Трек, рэдбтр, Маркон и финыал. Финвал самые лучшие.

Balsat Кулон Зарядное устройство

Давно хотел себе модное зарядное устройство, всевозможными заморочками по настройкам и типу заряда. И чтоб ещё работало как источник питания. Изучив огромный выбор из, основных отечественных производителей, склонился к выбору Кулона 820, как оптимальной середины.

CARTRONIC Катушка зажигания

Одолжил катушки с патрика только с 12 года они там корейские стоят а на 17 году ставят наши российские качество которых оставляет желать лучшего. Вечерком заменили катушки и на утро олилуя все работало как часики. Поездил с ними пару дней в итоге тяга стала лучше и стал приеместее. И было принято купить катушки Cartronic аналог бошевских. Поставил новые все норм работает.

РИФ Рессоры
Pterodacktil
  • Упругость:

Поставить мягкие и амплитутдные рессоры от РИФ 0-150. А то «универсальное» решение в виде барсорессор утабуречивает машину, лишая ее остатков комфорта.