Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

ИЖТЕХНО Полуось

Решил сделать ревизию задней ступицы. Вытаскиваю «усиленную» полуось Иж-Техно и вижу нелицеприятную картину — начало скручивания полуоси. Знаю, что гарантия закончилась, но решил написать производителю, ведь полуоси я покупал в надежде забыть о такой проблеме.

Теперь думаю достать вторую. Честно сказать, разочарован

OEM УАЗ Амортизаторы
Seldom-Sleek

На заводских проездил 130 000, а они и не потекли, и всё ещё работают. Ну как работают… Конечно на кочках уазик как бешеный не раскачивается, но и комфорта при езде никакого.

RusDisk Выжимной подшипник сцепления

После того как заводское сцепление подошло к концу на моем УАЗе. Решил поставить комплект от ТАЯ ТРОФИ усил. 3160-1601180 (Сцепление + Выжимной подшипник RusDisk). Так как мой UAZ Patriot используется только в условиях Offroad 4Х4, в моем случае эти «хваленые» подшипники проходили очень мало! Первый прошел около 1000 км, второй не прошел и 300 км.

Автомобиль используется только для покатушек !

ИЖТЕХНО Полуось

Заводские прошли десятки покатух на 32х, две Чухломы, стройку, дачи, поездку по горам — 150 000 пробега. Сейчас целые лежат в ЗИП. Иж техно прошли 50 000, понижайка 2.8, 33и колеса на парах 4.6, 35т колеса на парах 5.124. При этом тачка тяжелая, куча железа висит и есть блокировки — так же несоклько поездок типа чухломы и десятки покатух… Все, тьфу-тьфу норм.

RUSAM Амортизаторы
DrSax

Спереди пружины риф +5 см, сзади рессоры барс и амортизаторы газомасленные русам по кругу +5см. — будет намного комфортнее, чем сток, больше ходы подвески, точно не будет цеплять и чуть лучше геометрия.

YATO Домкрат

Справа под задним сидением влез исключительно хорошо. Не болтается, всё чётко. Высота домкрата тоже классная: 216 мм. — 413 мм.