Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

РИФ Пороги

Поставил вчера пороги РИФ. Я настоятельно рекомендую производителям РИФ обратить внимание на задевание пола крепежными болтами в передней части, что то сделать против вертикального перемещения порога при поднятии Джеком, расстояние до пола весьма напрягает.

Авто: УАЗ Patriot
BAUTLER Помпа
denandrei96

Буквально месяц назад была заменена помпа охлаждения двигателя, но видимо в ней сидел пушистый зверёк. Буквально на днях запустил машину и услышал громкий скрежет как по металлу снял ремень обводной, а помпа снова болтается пипец…

BAUTLER и производительность никакая, у родной было гораздо лучше!

TAB Аккумулятор
Izvozhik

Заменил аккумулятор. TAB 60 АЧ благополучно отъездил год после покупки и начал подводить. Проверил напряжение, оказалось 14.2 Поставил на зарядку и после получаса зарядки он закипел. Электролит стал мутный и почти чёрный.

БЗАК Рулевые наконечники

Завод «Автонормаль» в Белебее существует очень давно, с советских времен как поставщик ВАЗа. Как то я покупал рулевые наконечники на Патриот производства БЗАК, оказались вполне нормальные по качеству.

ТЗС Блокировка дифференциала

Когда приобрёл патриота сразу подумал что надо что то делать. Задумался о блокировках. Наткнулся на контору Тзс. Я решил взять. И так самоблок стоит примерно уже 4-е года, прошёл более 100тыс. Поменялась уже не одна пара полуосей, а к нему вопросов нет он работает. Машина используется каждый день и на все случаи жизни.

CARGO Генератор
epigraph

Ставил КАРГО на патриот в 16 году («Прамо-Искра»). В среднем напруга поднялась на 1.2-1.4 вольта. Проблема недозаряда ушла. Продал патриот в 20 году с родным здоровым аккумулятором…

VALVOLINE Моторное масло
GUNS46

Лично остановился на масле (один из немногих производителей и базовых масел и присадок) Valvoline MaxLife еще с 2010 года, на турбовых машинах не подгорало, расход был минимален, на уазике расход вообще отсутствует.