Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

JIKIU Сайлентблоки
kaktus-74

Прикупил данное чудо и внедрил в продольные тяги или в клюшки, кому как удобнее. На данный момент резина на них в целости и сохранности. Пробежал на них почти 40 000 км. На кручение в диагоналках они будут вечными, а вот с управляемостью Патриота на трассе беда. Сразу скажу что подвеска в норме. Сильно груженый и с боксом на крыше крайний раз сгонял. Седых волос прибавилось.

Так что данный тип сайлентблоков только для оффроуда… Надо искать более плотные (главное не полиуретан :))).

Артикул: BH2300 Узнать цену
70mai Видеорегистратор
KHATUL-MADAN
  • Функционал:

Я на эту машину 70mai Dash Cam 4K A800S с камерой заднего вида поставил (но чего там увидишь на экранчике 3.5 дюйма, да и лишние телодвижения нужны) как бы зеркало не хочу менять да и проводка уже вся есть под штатный монитор.

Артикул: A800S Узнать цену
redBTR Амортизаторы
elsomBro

Я поставил демпфер от Ред БТР, о Картер ничего не тёрло, а вот при артикуляции подвески его размолотило креплением панары очень быстро. Выкинул нафиг эту паршу — просто выброшенные деньги. ИМХО, крепление очень неудачное, хотя ставил все по «инструкции».

MyDean Магнитола
Andrey00093
  • Ошибки в работе:

У меня Патриот 2020 года в комплектации оптиум (сейчас она комфорт называется, поставил туда штатную магнитолу Майдин, протянул штатную проводку от магнитолы до двери багажника в штатное место, всё подключил по заводу и камера не срабатывает, питание при включении задней передачи есть, камера рабочая.

Авто: УАЗ Patriot
Ombra Набор инструментов
Mazyk-ekb
  • Комплектация:

Омбра вполне приличный. Наиболее практичный который на 94 предмета. Там вместо рожковых ключей длинные головки на 1/2 и 1/4. И они оказываются намного востребованные чем рожковые ключи…

SINTEC Антифриз

3 года подряд заливал в УАЗ Патриот разные антифризы В том числе и французский Мотюль. В каждый раз расширительный бачёк был в осадке. В итоге залил Синтек и сменил расширительный бачёк. Вот уже 2 года как забыл про антифриз! Спустя 2 года долил 1 литр! То ли где то течь, то ли выкепел. В целом мне нравится!

Ombra Набор инструментов

Нормальный набор, для «Курочить в выходной свою машину» за глаза, по ходу дела и по мере изучения уаза докупал еще кое-что, делаеся на тайване, у меня такой был, я его продал, только по тому что была возможность взять набор больше, так бы не продал. До сих пор у меня еще имеется дежурный маленький набор головок от 6 до14 с трещеткой OMBRA 1.4, для работ под капотом и по мелочи хватает, качеством доволен.