Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2104

Ижорский глушитель Резонатор
Андрюха&ВАЗ-21047
  • Подавление шума:

Резонатор я купил ижорский — просто ужас. Когда я поставил, то очень огорчился: резонатор звенел как пустая банка, особенно на х/х, как будто не о.г. там дуют, а дробь металлическая летает, чесслово. А при движении он еще и свист какой-то издавал.

Я так две недели поездил, и купил родной тольятинский резонатор, он оказался раза в полтора - два тяжелее ижорского. Поставил, и все звоны - свисты ушли.

Bosch Фары

Поменял фару, поставил бош, встало отлично отергулировалась на ура, проблема была все таки в фаре. По своим ощущениям, заводская Киржач (левая) и поставил Бош (правая). Правая светит лучше, но она опять же новая. Если буду менять то на бош.

OEM Lada (АвтоВаз) Крышка расширительного бачка

Начал я с пробки topran Germany 103643, так вот она полностью открывалась на 0,5 атм выше давление не поднималось. Потом попробывал АП 2108-1311065-01 так вот я накачал давление до 2,4 атм когда она с громким пшиком начала страливать, ну ладно подумал залипла.

Накачиваю снова, держит 1,8 атм. Было решено делать вскрытие и урезать пружинку, срезал чутка больше чем хотел. В итоге тест замер после подрезания пружинки 1,2 атм.

До этого пробка которая стояла АВ 2108-1311065-03 (прослужила 5 месяцев) там просто грязь на клапан попала. Я ее прочистил стала норм работать как новая открывается при 1,4 атм.