Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2104

KONI Амортизаторы
mrpodolsk

Поставил себе по кругу новые амортизаторы. Спереди теперь регулиремые КОНИ, сзади САКС, газмасло. КОНИ несмотря на то, что регулировались примерно в одинаковую жесткость с саксом, едут намного мягче, передом неровностей почти не замечаю. Зад же скачет чуть жестче заводского. Но дорогу держат намного уверенней чем стоковые.

ВИС Комплект сцепления

Я когда менял сцепление взял ВИС в сборе. Очень доволен. ВИС мне очень понравился очень мягкое. Не хуже чем на иномарках по моим ощющениям. Даже сам не ожидал что такое хорошее сцепление будет.

Goodyear Шины
=Moroz=

У самого GoodYear UG500, резина хорошая, но шипы держатся не айс. За прошлую зиму потерял примерно треть. Но всё равно она мне нравится…

Eberspacher Предпусковой подогреватель
sevaru
  • Скорость прогрева:

Гидроник. У меня он стоИт, очень удобная вещь. Брелком сигналки клац, чайку-кофейку попил, и через 20 минут после ночевки мафынки при -30...-35С двиг прогрет до 70С. Сел, завел и поехал, cool!

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
SANGSIN Тормозные колодки

Тормозные колодки SANGSIN (Корея). Очень мягкие, машина становится как вкопанная, очень эффективные, после ВАЗОВСКИХ — РАЙ!!! ВАЗОВСКИЕ прошли 23700 км., да не прошли, а прожрали диски.