Цилиндр сцепления

Цилиндры сцепления для ВАЗ (Lada) 2107

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

26%

0

0

4.5

6

2.

13%

0

0

5.0

3

3.

13%

0

4.0

3

4.

13%

0

0

4.0

3

5.

0%

0

0

3.0

0

OEM Lada (АвтоВаз) Цилиндр сцепления

В начале года был заменен рабочий цилиндр, а машина все продолжала дергаться временами, в последнее время все чаще. Коллеги привезли главный цилиндр сцепления. Теперь педаль сцепления ещё ни разу не запала.

Интересно, что артикул отличается в конце: 21 и 12.

Фото 0 Фото 1
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
PILENGA Цилиндр сцепления

Сейчас все передние тормозные поменял на пиленгу — 300 км отъездил — ни один не потек, правда очень «субъективно» побрасывает в разные стороны при торможении.

Пробег: 300 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
OEM Lada (АвтоВаз) Цилиндр сцепления

Где-то в ленте вспомнил что натыкался на установку рцс 2123, решил попробовать, купил сам рцс, и 2 крепления к нему. В общем процесс установки от заводского не отличается, ставим, прокачиваем, правда что ненадо люфт регулировать, его там нет.

Сцепление очень мягкое, настолько мягкое что в силу привычки его вообще не чувствуешь. . По минусам — оно работает само по себе очень мягко, тоесть нельзя кинуть сцепу и рвануть со светофора, старт получается все равно плавный.

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о цилиндрах сцепления

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей цилиндров сцепления для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях цилиндров сцепления из таких стран как: Россия, США, Италия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге цилиндров сцепления для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 23 голоса.

Какие цилиндры сцепления выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Lada (АвтоВаз). 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались цилиндры сцепления TRW - 13%.

Замыкает тройку фирма LPR с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге цилиндров сцепления, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. OEM Lada (АвтоВаз) еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. TRW заняли 1 место, с оценкой PR - 87. На основе из 2 отзывов и 80 голосов.
  3. LPR - 4 место, а оценка PR составила 66. Учитываются данные из 19 отзывов и 63 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие цилиндры сцепления предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.

Загрузка...