Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

teXet Видеорегистратор
Chernikov4
  • Ошибки в работе:

Купил себе регистратор Texet dvr-5gp. Все устраивает, но как только включаю зарадку которая шла в комплекте, пипец... радио на магнитоле переходит в режим шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш… Подключал зарядку от навигатора DIGMA все путем, никаких помех на радио…

Finwhale Приводной ремень

Зашел в один магаз спросил ремень генератора Беладуга (или как то так), зашел в другой там Finwhale - ответили что сто пудова не подделка, а прямо из Германии, купил! Поставил гену. Завел лампочка зарядки горела ярко, чуток проехался погасла!

На след день также! Сейчас вроде не горит, вот ток вечером проехался заметил, когда поворотники включаю мигает тускло! Бренчит чет по прежнему слева (если смотреть на двиг)! Болтики, крышки подшипника, вроде не цепляли крыльчатку (на снятом); но бренчит не всегда, а как захочет!

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Allied Nippon Тормозной цилиндр

Отрицательный опыт. Не берите рабочий тормозной цилиндр Allied Nippon. Хоть с виду и солидно, отливка корпуса из какой-то мягкой ерунды. Т.е. материал резьбы крепления трубки, крепче материала корпуса цилиндра.

Сорвать резьбу в цилиндр, ващще без особых усилий.

TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.
Артикул: SIGURA Узнать цену
CBD Глушитель

Нашёл на 14-ку глушак TRANSMASTER UNIVERSAL, но блин, внешне он мне не нравится, из-за зигзага на конце). Фирмы CBD (Питерские) глушаки хорошие, у них и из нержавейки есть, и цены примерно как на польский TRANSMASTER UNIVERSAL.

Goodyear Шины
toxa

Езжу с этими шинами совсем недавно, пока могу казать, что они мягкие, тихие, хорошо держат дорогу, крепкие и по ходовым качествам особых замечаний нет. Пока доволен!

KRAFT Домкрат

Выбрал 3 тонный в защитном кейсе. Поднимает достойно, высоко, есть страховочный стопор. Вобщем время покажет)))

Авто: ВАЗ (Lada) 21099