Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

Лекар Преобразователь ржавчины

Рыжики чистил шкуркой (сеточка) — преобразователь ржавчины «Кольчуга» —краска — лак. Или без лака. Не грунтовал потому что преобразователь в грунт. Получилось конечно на «3-». Но плохой опыт — тоже опыт.

Белмаг Помпа

Купил помпу Белмаг. В упаковке, все как положено, в комплекте идет прокладка и 3 болта с шайбой. Сама помпа упакована в запечатанный пакет. Распаковал и сразу проверил люфт — был люфт ощутимый пальцами. Ладно, думаю, ставлю.

Поставил помпу, все собрал, запустил двигатель. Через 2 минуты помпа зашумела, прямо как заводская на пробеге в 110 тыс.км. Снял ремень, покрутил помпу вручную — все-равно шумит. Я полностью расстроен, завтра возьму помпу Фенокс, а эту сдам обратно в магазин.

Вот такие вот дела, больше продукцию Белмага я не беру (это был первый и последний раз).

NorPlast Коврик
Raytt
  • Совпадение:

Давно хотел купить резиновый коврик в багажник, но покупка постоянно откладывалась или забывалось вовсе). Но так получилось, емкость зимней омывающей жидкости дала течь и я стал лицезреть небольшую лужу в багажнике, чтож ну вот и повод купить…

Выбор пал на norplast, был в наличии на складе и по срокам ожидание один день. Коврик сел отлично.

Bosch ДМРВ
Tipavik
  • Расход топлива:

Машинка ожила, да и расход бензина снизился. Если ваш движок блестит и работает как часики, это радует.

PILENGA Комплект сцепления
Vladimir2009
  • Работа трансмиссии:

Установили металлокерамическое сцепление Pilenga, полностью комплект, поставили короткоходную кулису и заменили карданчик на жесткий. Теперь передачи включаются быстрее и четче, но нужно привыкать.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Купил крышку Luzar. Поставил, пока ехал до дома вроде и в салоне стало чуть теплее.