Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

ДПДЗ давал показания плавающие, 0-1%. Рикор сейчас показывает стабильный 0% открытия ДЗ, кстати, ранее уже стоял ещё один бесконтактный ДПДЗ и по нему постоянно горел чек, хотя датчики оба оригинал (код на сайте успешно пробился).

КАМА Шины

Каму 205 я помню с завода стояла. Вопрос в шумности. У меня была шумная пипец, такое впечатление, на латаной перелатаной дороге, что стойки гупают и гул стоит. Ну невозможно ехать в машине, гуп, стук, даже в зашумленной.

Falcon Автомобильная антенна

Стояла антена на радио за бортом. Честно говоря не люблю такие антенны. Купил активную антенну для установки внутрь салона! Установка проста. Приём хороший! Ну и вид не плохой.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
ZIC Масло МКПП
TOXA500
  • Работа трансмиссии:

После сборки КПП было залито в нее новое масло полусинтетика Kixx 75/85 gl4, покатался на нем несколько тысяч и решил сменить, так как была замечена стружка на пробке (она у меня с магнитом) от новых деталей и почитав отзывы, что не очень оно дружит с нашими синхронизаторами. Решил взять ZIC 80/90 gl4, чуть по гуще и более вязкое… Правда разница минимальна, но все же КПП стала потише…

Finwhale Свечи зажигания

Сегодня при осмотре автомобиля начал показывать фокусы карбюратор, поэтому решил заменить свечи, так как ставил свои более года назад. Выбор пал на 3 электродные свечи Finwhale FS-2. И что я могу сказать, все кто говорят что то просто маркетинг и толку от них нет, скорее всего их не пробовали. С этими свечами динамика автомобиля полностью изменилась. Ощущение как буд-то с карбового авто переседаешь на инжекторный. Вообщем я доволен, рекомендую попробовать, весьма неплохие свечи за свои деньги.

Лада Имидж ШРУС

Шрусы брал Имейджевские, без вопросов всегда. Поставил без проблем и ходят. Не то что китайское гомно.

Поверь!!! Их делают в Китае по спец заказу!!!