Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

CALCELL Магнитола
Boyarin3110
  • Функционал:

Приобрел следующее: Calcell — 315u. В общем встала нормально. Звук конечно такой себе (чисто мое мнение, после старенькой JVC), но т.к. у меня 2 шипелки в торпеде, грех жаловаться). Очень разочаровало отсутствие эквалайзера…

Северс Предпусковой подогреватель
Sanek163-rus
  • Скорость прогрева:

Врезается в верхний патрубок печки на подачу, подогреватель в разрыв, толкает насосом через радиатор печки. Греет хорошо, т.к. на панели не показывает температуру, сказать немогу. При минус 10, через 15 минут бошка двигателя на ощупь уже теплая.

По эффекту - мне понравилось, на других без насоса дольше, и прогрев с насосом равномерней.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
METAL-INCAR Термостат

Старый термос был пекар, заклинило его на большом круге. А было это зимой, не айс было кататься с еле тёплой печкой и постоянной температурой 50-60 гр. Поставила metal-incar 87гр мэйд ин Польша. Потери тосола были минимальны. Почти пол года он меня радует.

Открывается примерно на заявленной температуре. В пробке при +30 четко 90 гр.

Sachs Комплект сцепления

110 000 км прошло и всё еще никаких проблем, тьфу - тьфу - тьфу. Я прочее говно типа валео, крафт и т.д. никому и никогда рекомендовать не буду. Только Sachs! Сам в шоке: больше, чем заводское ходит!

Белмаг ШРУС

После обильных снегопадов и буксования по сугробам захрустели 2 наружные гранаты. Вовремя не усмотрел за состоянием пыльников, и в них набило грязи. Стояли фирмы Белмаг, пробег составил 75 т км.