Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

Mann Масляный фильтр

Выворачивало прокладку на масляном фильтре MANN  после 7 тыщ пробега… ндя… не думал, что это возможно! чтоб не было больше фильтров этой марки в моей машине!

ELDIX Генератор

Взял Eldix 115. У него на борту рн ВТН 9111.3702. Выдает на горячую 14.25. С обогревом заднего стекла, птф, ближним, отопителем напрямую, муфтой кондея и вентилем сод и кондея не падает ниже 14. Я щитаю результат отличный.

Alloid Набор инструментов
katodo

Щипцы, зажимы, бокорези Алоид брал на здачу. Не скажу что Алоид плохой, ключи с трещоткой ходят неплохо, гайковерт отходил больше года и это без фильтра на воду и смазки.

Cordiant Шины
Koka85

Настал черед новой Cordiant Road Runner PS-1 175/70 R13 82H.Что могу сказать проехал не много 10 км. по ощущениям намного тише старых. и рулить легче.

KING TONY Набор инструментов
katodo

Кинг набор хороший на случай ремонта или поломки вполне хватит. Чтоб на каждий день Кинг слабоват. У меня на каждий день набор Ханс. Это дорого, но того стоит.  Кингом два года открутил день у день, если сдуру да с трубой метровой то головки можно порвать.

Трещотки тоже рвутся если постараться. Но и в дорогом Хансе трещотка за год вылетает. Если за Кингом смотреть и вовремя обслуживать его для себя хватит вполне.

KATOD Аккумулятор

Первое с чего начал реанимацию — купил новый аккумулятор Катод — EXTRA START 62e 6СТ-62N L+ (L2) прямая полярность 62 Ач, ток холодной прокрутки 580a (не знаю насколько это правда).

После 2 лет прозибания без АКБ, машина завелась со второго раза. Стартер крутил как бешенный. Результатом остался доволен, первая цель достигнута — машина заводится.