Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

RAVENOL Антифриз
Nomad
  • Теплоотдача:

С нуля лью в 099 антифриз RAVENOL ядовито-желтого цвета. За два года эксплуатации цвет антифриза не поменялся, ни разу ни кипел, хотя в нашем южном климате и пробки при 40 град. жаре и горные дороги с затяжными подъемами.

Антифриз брал готовый к применению в 10 л канистре. В общем претензий не имею. Кстати у него температура кипения при атмосферном давлении 110 град. Рекомендуется менять через 2-2.5 года.

CRUNCH Антирадар

Вещь однозначно полезная. Сам использую Crunch, номер модели не помню. Бывают, конечно помехи по городу, а вот на трассе здорово. Антирадар спасал.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
XADO Присадки в масло
7heaven

Залил я Хадо в КПП своей девятки, потому как шум имел место, написано на тюбике, что процесс продолжается пока не проедешь 1500 км. Уже проехал 600 км. 5-я как гудела так и гудит. ПОЯВИЛСЯ шум на остальных!!! Уровень масла в норме. На запрос посланный на сайт компании менеджер предпочел не отвечать. Вот тебе и ревитализация!!! Тьфу!!!

ТРЕК Шаровая опора
Sandro-63

У меня стоят шаровые «трек» усиленные, брал 2 года назад. Бегают до сих пор, нареканий нет. А условия эксплуатации не сахар: Круглый год + рыбалка, езда по бездорожью, раз в год поездка в Беларусь и на Украину, и обратно в Астраханскую обл. на рыбалку и обратно.