Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Фобос Глушитель
S_T_M
  • Коррозия:

Я фобос взял. На 1 - 1,5 год хватит. На больше сомневаюсь. Металл так себе, покраска пудра алюминиевая. Покраска по закатному шву хреново держится и ржа по открытому металлу сразу прет.

LUZAR Шланг радиатора

Я решил заменить заводские, но не стал выбрасывать, так вот поставил Лузар, я то не знал, что они г… гонят и на тот момент ничего не было, так вот они у меня только зиму отходили и то, я машиной практически не пользовался и всё.

Все потрескались и дубовые стали, а ещё хомутами легко режутся, я нашел тогда свои старые и поставил, сейчас радуюсь,

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Лада Имидж Тормозной цилиндр

Передние супорта и диски заводские, задние цилиндры и барабаны меняни год назад на ладаимидж, колодки феродо. Новый колдун и переделка на осевую схему. Все ок. Тормозит отлично.

SS20 Пружины подвески

Вообщем установил я пружины и стойки. Скажу я вам в принципе прикольно получилось. Дорогу держит очень здорово. Как на скорости в повороты входит тоже нравиться.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
SS20 Стойки стабилизатора

Вся ходовая техно ресор пружины, стойки, опоры сначало взял демфи потом сэви шумоизоляторы, сс20 стойки стабилизаторов. Поменял, машина мягко пошла и не тресётся вышло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Neste Oil Моторное масло

На маслице несте сити про — уздил на предыдущей машине — ваз 2115, ничего плохого не скажу, масло как масло, не горит, движка после него чуть тише работала (до несте лил лукойл).