Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

DNEPROSHINA Шины
ALAN 013

Satoya Samurai в сравнении с Амтел Нордмастер. Резина очень мягкая, мягче чем Амтел и Кордиант, поэтому при температурах 6-7 и выше начинает сильно плавать. Троганье по льду как и на Амтел — не очень. Торможение по льду немного лучше чем на Амтел.

По любому снегу идёт лучше чем Амтел, однозначно. Минус — большая колейность резины, вытащить из колеи тяжеловато и напряжно. Менее шумная чем Амтел.

FENOX Амортизаторы
killer76

Примерно год и 10 тыс. км назад родные потёкшие амортизаторы были заменены на Fenox масло белорусские. Редкостное г@$но, долго не живут. После снятия при прокачивании рукой было ощущение, что усилие отбоя меньше чем усилие на сжатие.

OEM Lada (АвтоВаз) Регулятор холостого хода
DimonPDB

Всему причиной был датчик холостого хода съездил, купил новый, поставил и все нормально стало. Установил 2112-1148300-03.

Tesla Высоковольтные провода

ВВ провода подвели. ВВ стояли фирмы Слон, проездил на них примерно 500км. Начал мерить сопротивление и оказалось. 1=4,45; 2=1,2; 3= 2,5; 4= 3,1. Поехал в магазин за новыми, взяв с собой тестер. Tesla не подвела, на всех ВВ сопротивление варьируется от 9,51 до 10,05. Поставил, машина запустилась с полоборота.

Starline Автосигнализация

Когда была приобретена ФранКошка, на ней стояла сигнализация Pantera XS-1500. Сразу стал подумывать о сигналке с обратной связью. Заехал в магазин, посмотрел, приглянулась сигнализация Star Line A61 Dialog.

Тем более, я слышал, что это одна из лучших фирм производителей автосигнализаций. Цена меня вполне устроила, я её и купил. Ставить сам не рискнул, хотя если немного посидеть над инструкцией и разобраться в проводке своего авто, то это вполне посильная задача.

Сигнализация хорошая, меня она очень устраивает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
AIRLINE Автомобильный компрессор
RAIZOR

В 2010 купил такой компрессор. Единственное, сейчас стал врать манометр. Но это простительно, с учетом того что ему пришлось пережить за эти 4 года.