Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

HOFER Помпа
Heter

Прошла ровно 10 тыс. км, немногим больше года, ну и полилась. Лишнего шума не издавала.

Недостатки: Качество!
CS20 Тормозные колодки
Узаев Руслан

Отличное качество! Колодки не пылят, быстро прирабатываются. Никаких проблем при установке - подходят идеально. Заказывал передние и задние на Ниву.

Достоинства: Выглядят качественно ,не скрипят, нет проблем с установкой
АТЭ-1 Стартер
lebedefff35
  • Запуск:

Владею автомобилем ВАЗ-21213. После очередной поломки стартера взял АТЭ-1, т.к. читал неплохие отзывы о данном производителе. Внешний вид на 5, встал как родной. После установки машина завелась без проблем, понравился звук, издаваемый им при запуске. Стартер установлен больше года назад, работает как положено. Рекомендую.

Достоинства: Внешний вид, качество изготовления, не высокая цена.
АКОМ Аккумулятор
Aprnsk

Я на ниву аком 55ач ефб поставил пару лет назад, покупал его новый со склада лежалый двухлетку — ниче работает. За эти деньги вообще претензий нет, единственное его зарядить нормально целый квест — пару дней минимум заряжать…

Стартвольт Генератор
Rus826

Старт вольт около 7 лет, точно не помню, на 80А, стоит в родном месте, неоднократно топился, в этом году поменял один подшипник, дело 20 мин, заряд без нагрузки 14.3, при включенном вентиляторе печки, ближнем свете 13.9, после бродов только чистил щетки от грязи и все работает как обычно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
CS20 Гофра воздушного фильтра

Новые патрубки на замену выбрал от CS20 РТИ они научились делать отлично, брал на сайте производителя. Артикул: 14985 Материал: Резиновая смесь Серия (для CS20): ORIGINAL+ Не знаю какой именно состав резины использует CS20, но на морозе они не такие дубовые как заводские. Очень мягкий состав резины. Качественное литьё. Формой один в один как заводские. Очень доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)