Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Лукойл Масло МКПП
aminov-emil
  • Работа трансмиссии:

Было залито Лукойл ТМ-5 брал на розлив, переключалось все хорошо. Проехав 30 тысяч решил сменить, Залил MANNOL «Universal Getriebeoel» ГЛ-4, переключения стали только хуже,

LUZAR Радиатор печки
IVAN66RU46
  • Теплоотдача:

Менял на пред ниве радиатор отопителя ляминь на новый медный 3 ряда. На упаковке написано! Лузар радиатор отопителя трёхрядный ВАЗ 2101-07! Стал без доработок. Коробка до сих пор лежит со старым. Грел значительно лучше.

Белмаг ШРУС

Когда менял шрус и трипоид на машине поставил Белмаг, многие пишут что пыльники из комплекта ужасного качества, могу с уверенностью 100% сказать что это правда, пыльники превратились в труху. А это всего две недели и около 300 км.

FENOX Помпа
Dizeldt75

Помпа Fenox у меня на автомобиле она проехала около 40 тыс. км, и, как мне показалось, загудела… Люфта вроде не было… Кстати не гудела вроде, но я смазки в нее набил еще 6 (шесть) лет назад, когда снимал… Даже не течет… Чудо, а не помпа.

EVA Коврик
Pahanru
  • Чистота салона:

Разные коврики были, остановился на эва 3д, лучше ещё пока ничего не придумали, за все лето не разу их не вытаскивал, просто проходился пылесосом и они как новые, ноги всегда сухие, при вытаскивании ковриков из машины ничего не вылевается, плюс они идут как доп. шумо теплоизоляция.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)