Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Бинар Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель Бинар 5S, -30, -40, -48 полёт нормальный прогревает авто отлично, управление с пульта в салоне и запуск с брёлка сигнализации.

Maxxis Шины

Мои Контайры, Максисы. После покупки и тех и этих мне долго симпатизировали Максисы только лишь тем что у них межшашковый пробел немного больше (очищение резины легче).

По высоте они почти одинаковые (Максисы чуть повыше на 1 см), и то это субъективно (резина б/у и та и та). По мягкости разницы тоже не заметил.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
GKN Пыльник ШРУС

Странно но факт… гдето лет 7 назад на ниву поставил какието Силиконовые пыльники… написано 2123 на них… как новые однако!… чем сильно увидило .. а вот GKN… чето Резина у них говно — но НЕОПРЕН!!!

ifree Литые диски

Приобрёл Литые диски iFree Райдер (КС482) 6.5xR16 5x139.7 ET40 DIA98 и резина КАМА ФЛАЙМА 205/70 R 16. ЦВЕТ ГРАФИТ. Машина сразу приобрела другой вид. Едет мягче по сравнению с резиной КАМА И-511 175/80 R16.

OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
maximums406

У меня отец покупал ниву для работы возил по восемьсот килограмм. По снегу по пояс. По грязи. Где не мог проехать, объезжал по пахоте. За почти три года 80 тысяч проехал. Пока всё родное стояло все ходило. Но все равно шаровые начали сыпаться.

Кедр Шаровая опора
K0LH0ZNIK

На моей «Кедр» и рулевая и шаровые стоят. Нижние шары стали легко ходить, но ещё не стучать через 2года примерно 40т. Пробега по не очень хорошей дороге и таких же колесах.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Во время сильного снегопада заметил что штатные щётки не очень хорошо справляются. Вот и решил приобрести зимние. На предыдущем авто уже использовал зимние дворники Avantech Snowguard, поэтому купил их не раздумывая. Цена качество меня устраивает.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 41