Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Стартвольт Генератор

После замены генератора много чего по-другому стало. Печка на первой скорости лучше дует, все лампы ярче стали светить, музыка лучше играть стала (особенно — саб). А самое неожиданное — дворники возюкают по стеклу намного реще, даже задний. Ну, и зарядка. Кальциевый аккумулятор «Тюмень 6СТ-55L» стоит, ему 12.4В не хватало. Сейчас всё ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
TOTACHI Моторное масло

Меняю масло каждые 5000 км синтетика totachi 5w-30 на нем езжу больше 5 лет и двс внутри как новый.

Hola Амортизаторы
Мотокот

Меня вполне устраивает, также машина себя уверенно ведёт на трассе даже при скорости 150 км/час и управляемость улучшилась, и это не только на трассе, но и на бездорожье. За 4 года использования нареканий нет, опять буду их брать!

Достоинства: Жёсткие, долго служат.
STP Очистители

Я активно (два раза в год) пользовался очистителем фирмы STP и очевидно ощущал пользу от этого. И считаю, что подобный вариант лучше всяких аэрозолей, поскольку присадка проходит вместе с бензином по всем рабочим каналам карба, именно там где и откладываются смолы.

А аэрозоли, конечно, впечатляют тем, как светлеют камеры карба, но попадают они только в воздушный тракт, а там и так все напрямую.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Castrol Жидкость ГУР
VlaG

Я пользую Castrol'овскую линию. В движок п/с Performance, в трансмиссии и рулевом TAF-X, SAF-X, система охлаждения- антифриз. Зимой выше -20 вообще не грею, сразу можно ехать и руль даже при — 30 животом помогать крутить не нужно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Hi-Gear Очистители

Купил балон с аэрозолью HI-Gear Synthetic для карба, помыл сегодня. Эх, и грязищи сошло. Отмывает кокс классно. В результате поднялись обороты холхода (жиклер тоже этой штукой промыл).

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)