Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Xiaomi Видеорегистратор

Поставил себе очень классный видеорегистратор. Качество очень хорошее, угол обзора захватывает и все полосы проезжей части и частично обочину, номера читаются отлично, еще есть wi-fi через который можно видео из регистратора сразу скачивать в телефон, регистратор выключается автоматически после выключения зажигания, когда засыпает кан шина, что очень удобно.

SOFT99 Полироли

Давно приобрёл полиролью для машины. Наносить её одно удовольствие, в комплекте идёт губка для нанесения. Запах не едкий, а на оборот очень приятный. Машина блестит и на ней грязь не задерживается. Мыть машину одно удовольствие.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
TRIALLI Тормозные диски
Den174iK
  • Биение:

Новые тормозные диски и колодки щас мягкие поставил. Сейчас покатался и тормоза мне нравятся, тормозит на ура и биение прошло. Ездить одно удовольствие.

TRIALLI Ролик натяжителя ремня ГРМ

Брат поменял комплект Грм, а какой поставил не известно. Ну, я 15 тысяч отъездил, думаю, надо все таки поменять. Поехал в магазин купил Gates. Начали разбирать - смотреть, ремень я так и не понял какого производства. Старый ремень.

Ролик стоял итальянский Trialli, из него выдавило практически все, что можно было. И поверх ролика были черные налеты.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ШТАТ Бортовой компьютер

Наконец установила и я БК Штат на свою крошку:) Сравнила с приборкой, и вроде как отличий по показаниям не заметила. Разве что данные на штате обновляются чуть более шустро. Ошибок не обнаружено, все работает в штатном режиме. Установка просто сказка.

В комплекте была внятная документация, что в наше время большая редкость.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta