Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

СААЗ Амортизаторы
1973qwert

У меня сзади сааз потек на 30  000. Один потек он потому как зима была лютая, а гонял я по летнему. Второй был полностью исправен. Купил два новых и заменил. Передние заводские. На сегодня 60 000 с хвостиком. Все сухо и работает.

Звуков так же ни каких. Купить в магазине нормальную зап. часть ОЧЕНЬ сложно.

Finwhale Свечи зажигания

Единожды пытался поставить финвалл — резьба на фильтре кривая оказалась…. Финвал не особо качеством, пробовал их свечи не понравились. Больше не пробую их продукцию.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Наткнулся в магазине на утеплитель двигателя «Престиж» по привлекательному. Вот решил взять попробовать. Размер подошел идеально. От коллектора оно далеко лежит, загореться не должно. Проверил его на горючесть, зажигалкой поджег — не горит.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
DUNLOP Шины
Buinitskiy-Sasha

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!

teXet Видеорегистратор
ADV3
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Года два назад купил себе видеорегистратор. Посоветовали texet DVR-570FHD, чему очень рад.

Плюсы:.

• Ночная съемка
  • запись видео по 5 мин
  • HD
  • четкая запись видео
  • отключение подсветки экрана
  • можно использовать как фотоаппарат
  • быстро снимается/одевается

Минус:

• Если флешку ставить меньшего класса, то почему, то не будет перезапись флеш, в случае ее заполнения, т.е. память закончилась, выключается. Поставил 10 класс и все ок — перезаписывает.
ДЗС Стеклоподъемники

Устанавливать не трудно, кое где удлинил провода тк кнопки врезал в дверную ручку, работают отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
XPX Видеорегистратор

Приобрел видеорегистратор, на всякий случай. Качество понравилось, разрешение тоже. Брал с экраном специально. Держится хорошо, ночью если мешается можно экран погасить. Флешка 16гб. Провода как и с радаром спрятал, немного удлинил провод. Цена 4000.