Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Fawaz Автомобильная антенна
ramzesxv
  • Радиус приема:

Антенна как на люксе, как мне кажется смотрится эстетичнее, активную такую не нашел, но и обычная пойдет, недостатка в радиостанциях в городе нет. Итог: радио арбейтен, эстетика +1.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
SHO-ME Радар-детектор

Решил приобрести радар детектор по оптимальной цене. Ложных срабатываний не так много. За такую стоимость по моему хороший вариант.

Champion Шаровая опора
BlackHunter666

Последние 4 года пользуюсь наконечниками и шаровыми хола в среднем бегают 70-100 тысяч и стоят дешевле наших на треть хотя по ямам и бездорожью ношусь не притормаживая трек тоже ставил и чемпион развалился через 30 тысяч больше не пробовал их.

PHANTOM Автоакустика

Динамики Phantom R13. Динамики понравились, по соотношению цена — качество лучшие, звук чистый.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
SunTek Тонировочная пленка

Клеил полоску, плёночка SunTek 5%. Первый блин комом, если делать полоску по стандарту, то складывается впечатление что окантовка датчика дождя как бы показывает язык))) Пришлось делать, как обычно, не по стандарту. Красота требует жертв!

ASTROhim Очистители

Чтоб вывести запах кошачей мочи я воспользовался средством астрохим. Приобрел его для выведения запаха табака, а тут кошка нагадила на заднее сиденье. Обработал, где-то через пол часа и запах исчез. Сиденье так больше ничем и не чистил.

TURTLE WAX Очистители

Очиститель универсальный Turtle Wax Trim Clean для пластика, резины, винила 500 мл (FG6530). Чистит отлично! Пластик как новый стает. Полироль не наношу, очистки хватает.

KANGAROO Очистители

Закупился пеной для очистки сидений. Результат очень понравился. Советую всем в качестве очистителя сидений да и мебели в целом.