Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Nitro Литые диски

Купил зимние колёса на Малышку, сразу комплектом. Взял отдельно зимнюю резину на шипах и литые диски к ним!

• Диски: N2O (Nitro) Y-91136x15/4x98 ET35 D58,6 SFP;
  • Резина: Yokohama Ice Guard IG55 185/55 R15 86T.

Я очень доволен, машинке нравится! Снежинки на колёсах))). Очень понравилось на дисках N2О то, что болты закрываются под шестигранник!) Неплохая защита от воров.

Ritmix Видеорегистратор

Прикупил неделю назад видеорегистратор «Ritmix AVR-827» угол обзора 160 градусов, что приятно, есть такая штука в нем как GPS, но почему то ни разу не заметил, что б он определил координаты и показывал скорость!

Может не работает или я чего то не настроил, самое путевое в нем то что он легко снимается и поварачивается в любую сторону! качество видео в принципе не плохое, (номера читаемы на авто).

Достоинства: Качество
SS20 Карданный вал

Поставил тарельчатую пружину и составной вал от SS20. Рейка теперь не бренчит, торпеда не брякает, стуки пропали, машина едет мягче! Отлично я рад!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
Вымпел Зарядное устройство

Стал обладателем данной ЗУ. Зарядка хорошая. Режим качели ВЕЩЬ!) АКБ не кипит, как с классической зарядкой. В принципе справляется.

Happy Baby Детское автокресло

Долго думал какое купить кресло ребенку, разные варианты пересмотрел, пощупал. В итоге купили Happy Baby Mustang. Группы 1/2/3.
Было желание брать кресло с isofix, но т.к. уже были чехлы установлены и дырки делать не хотелось, то выбрал это.
Да, оно не дешевое, но и весит… 21 кг! А недорогие от 3 до 6… выглядят как бачок омывателя.
Ребенок в зимней одежде сидит хорошо, можно немного регулировать угол наклона кресла, подголовник регулируется. Отличная боковая поддержка, защита зоны головы.
Могу смело рекомендовать!

Inspector Видеорегистратор
nikolaymurzin
  • Функционал:

Приобрел себе сегодня новый видеорегистратор inspector forza + флэшка на 16 гигов. Качеством съемке и углом обзора доволен, легко снимается, короче говоря пока все положительно.